Сергей

Жители Украины! ВАМ ЭТО НЕ НАДОЕЛО???

Я устал слышать слово: "евромайдан"! Мне надоели все новости, которые прямо или косвенно относятся к данному вопросу. Цирк, от которого плохо пахнет.. . и уже начинает подташнивать. Я РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ЛЮДЯХ, КОТОРЫМ ВЕРИЛ.. . Что может быть хуже?? ?

Елена Авдиенко

А мне нравятся народные выступления.. . они завораживают

Serge

Тебе привычнее слово - Путин.)))
Читай и думай:
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1218615-echo/#element-text

Дмитрий Лабзин

Нам не надоело быть свободными людьми,
не надоело бороться за собственное достоинство против бандитской власти.
Это не касается холопов, которым надоело...

Анастасия Ситникова

Лучшее, что ты можешь сделать — перестать читать прессу, смотреть в трубу и, самое главное, перестать писать эту хренотень туточки.

Dimka Zima

Если все права народа попраны, его право на восстание является безоговорочным

Илья

Именно потому что очень надоело - негодующие люди и вышли массово на майдан. На твои разочарования - плевать хотели...

Джим Челидзе

надоела власть бандюганская....

Ри
Ринат

ні мені не надоїло

Алексей Баранов

хуже может быть то, что после майдана может все остаться по-прежнему.

Валерий Томилин

Дык новости не смотрите. . 🙂

Kattabek Gaffarov

Над Майданом в Украине уже все смеются, даже Поляки. Это шоу уже всех достало. Достаточно почитать что Европа готовит Украине после вступления и всем разойтись по домам. А, да, забыл, на Майдан сейчас ходят за зарплатой как на работу. Говорят уже туда туристические маршруты проложили, туристов водят. Оборжаться можно )))

Дмитрий С.

Давно надоело. Пора их гнать от туда. Больше всех там гадят нацисты.

Кристина Остроух

Прав.Будь он аполитичен,симпатии всецело и полностью,а так....

Дмитрий Соседко

Я думаю, что нет, так как они никогда не любили работать....)

Оксана Радько

ну как говорится "сидор к сидору а пидор к пидору"

Ан
Анастасия

Вам многие события в мире могут надоесть, к счастью, это ни на чем не отражается )