Оксана Егорычева

Жителям Украины внутри...

Если бы выборы Президента сей час бы состоялись за кого бы вы проголосовали? И если бы Тимошенко была на свободе и баллатировалась.

Сергей Белов

Желаю братьям-украинцам поскорее свергнуть янучарскую клику!

Мария Паршина

За Тягнибока .

Анна Туралина

Точно не за Януковича, Симоненко, Ющенко.
К Тимошенко претензия одна - излишняя театральная надрывность в публичных выступлениях. А в политике она - МУЖИК! в хорошем смысле. Скорее всего за неё бы и голосовал.

Наталья Миронова

Либо за Яценюка, либо за Тимошенко Они достойные!

Рустам

только за мадам тимошенко . которая сидит по политической статье за хищение в крупных размерах

Елена Богданова

за Тягнибока и ни за кого другого

Александр Прудников

Ну уж точно не за Тимошенко

Ирина Корниенко

Кто угодно, только не Тимошенко и Ющенко.

Радик Тазов

Никто сегодня не достоин...

Геривенко Виктория

За Юлию 100 процентов!