Анастасия Самсонова

Когда конкретно и из за чего жители Крыма попросятся назад в Украину?

Андрей Загребаев

Как житель Крыма тебе отвечаю: НИКОГДА!!!!

Надежда Куликова

С хуя ли в эту помойку проситься? Украина это Сомали.

Алексей Микешин

Никогда, не при каких обстоятельствах

Павел Иванюшенков

ну после 40 лет на лесоповале в Сибири) а вдруг не пошлют?

Павел Сатин

Когда на Украине Пушнина попрет круче чем в РФ! 🙂

Оля

думаю никогда, ибо украина скоро убьёт сама себя и умирая будет кричать что это Россия

Катя Пронина

Если каждому человеку с евростандартами (пидарасня и т. д. ) будут давать по 1млн. долларов

Та
Татьяна

Когда президентом Украины станет Иисус Христос и там наступит Царствие Небесное. Насчет сроков затрудняюсь ответить, некоторые еще 2000 лет назад ждали

Елена

Чаво?

Алексей

Когда жрать будет нечего.