Мария Анисимова

А вот если сбудется хохляцкая мечта-Крым вернется в украину, ну вдруг. Что правосеки сделают с местными жителями?

Юлечка Александрова

Если крым вернется то там уже не будет местных жителей. По другому им его не вернуть

Алексей Карпов

Вопрос в том, что местные жители сделают с правосеками. Думаю просто вбиванием колов в задницу дело не ограничется.

Александра Исакова

Скорее крымчане правосеков сделают гомосеками.

Оксана Гагарина

Куй им во все свИномордое ебало, а не крым

Александр

и тут ты проснулся

Азад Гейдаров

Накормят, напоют и спать уложат.

Оля Дембицкая

правосекам наплевать на Крым, как мне кажется

Юлия Родина

интернет, свет и воду включат а потом целовать будут

Елена Ракитина

Ничего не сделают ..Волонтеры Правого Сектора привозили в Славянск гуманитарную помощь, жители вначале осторожничали, а потом - только подавай ...