Се
Сергей

Какая национальность у Жителя Украины

Андрей Тиранин

недобульбаш

Виктор Дейнеко

разные национальности у жителей Украины. Я посмотрю у тебя Украина с языка не сходит, озабочен?

Виктор Филин

Придуманная страна как и нация....

Наташа Щербакова

Только русские. Они там всегда проживали УКРАИНЫ России и это проклятые польские националисты мечтая о буфетной зоне между нашими странами умудрились запудрить мозги людям Малороссии, что те пошли на поводу и согласились с самостийностью. впервые слово украинец прозвучало в девятнадцатом веке. До этого не существовало ни такой страны, ни нации.

Сергей Прытов

Древний укр

Роман Платонов

Какая угодно. Национальностей в Украине не меньше чем в России, только не в таком количестве представителей.

Сергей Золотов

Украинская нация, а национальности разные.

Антон Делов

Хохол он и в Африке хохол

Сергей Сер

Сейчас даже графы такой в паспорте нет. А национальностей много.

Паша Заболотный

какую унаследовал

Лёля

неопределённая!!!!

НЕ
Наталья Елясова

Стыдобная! Но многие не виноваты! Просто ни чего нельзя поделать!

Юлия Тазихина

Русская, живу в Украине, муж-украинец

Ан
Анна

гражданство Украины и национальность-украинец))))

Ти
Тимур

Украинец!!

Ал
Алексей

Украинец или донецкий.

Антон

77,8% составляют украинцы

Если имелась в виду принадлежность к этнической группе, то, в основном, восточные славяне.