К9
Кatrin 999

Расскажите смешной анекдот про жителя Украины

Николай Грешонков

Украина. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
- Dodе pа?
Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз! ! Настоящий ФРАНЦУЗ В Ее ЖИЗНИ!! ! Все, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель! Но! Но надо же что-то ответить! :
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, до депа йде? !

Отличный способ поднять себе настроение — почитать Cумерки на украинском:
- Скильке тебе рокив?
- Симнадцать…
- И як довго тоби симнадцать?
- Вже так
- Я знаю хто ты!
- Скажи Белло, скажи голосно!
- Ты упырьрь!

Бактыгуль Амираева

Hа окраине Парижа в маленьком кафе посетитель одну за другой опрокидывает рюмки с водкой. Сосед его, перед которым стояла бутылка с лимонадом, не выдержал и сказал:
- Простите, а вы знаете, что каждый третий француз из-за злоупотребления алкоголем страдает болезнью печени?
- Меня это не касается - я русский.

Ох, и сложный русский язык для иностранцев! Ну как им объяснить, что "жрать как свинья" это очень много есть, а "нажраться как свинья" это как будто и не есть вовсе?

Ксюша Суперская

В концлагере фашисты хохла пытали-ни что его не берет, ну и спрашивают у него, что он больше всего не любит тот не долго думая отвечает: сало. ну два фашиста ему руки заламывают, а третий сало рот пихает. хохол жевал, жевал-жевал, жевал и потом говорит: товарищи фашисты, вы одын дыржи, а двое пыхайтэ.

Евгений Дёмичев

Вечер 12 сентября 2001 года. Тихая украинская степь где- то под Полтавою. Над степью летит старый-престарый кукурузник, внезапно он с грохотом врезается в одиноко стоящий свинарник. Грохот, треск, свиньи с диким хрюканьем разбегаются. Неподалеку сидит сарый дидусь и тихонько говорит мальчишкам рядом с ним : "дивытесю, хлопцы. Яка держава, такый и терракт" Антиукраинской пропагандой прошу не считать, анекдот рассхазан мне депутатом Верховной Рады в самолете)))

Максим Траченко

chem xoxol otlichaetsia ot ukrainca? ukrainec jivet na ukraine a xoxol tam gde luchshe....

Марика Бородина

В немецком концлагере.
- Господин оберштурмбанфюрер! отравить хохлов газом не удалось!
- Почему?
Они весь газ спи... дили.

Павел Казанков

Шёл житель Украины по Марсу, увидел горящий звездолёт с горящим внутри евреем, улыбнулся и пошёл дальше.

Oltin Ergashev

встречаются как-то русский и укр. Рус говорит - вот у вас хохлов такой язык странный - взять слово НЕЗАБАРОМ хотя бы - это как? ЗА баром, ПЕРЕД баром, СБОКУ от бара? На что ему укр отвечайт - та! це все фигня.. . от у вас -москалей е слово - СРАВНИ. Непонятно, чи срав, чи ни?
***
Сделали чукче операцию на мозге - единственную извилину поделили на 2 части, расположили рядом, получилось их в 2 раза больше. И вот приходит чукча в себя, доктор спрашивает: "Ну как сейчас мозги работают? ". Чукча отвечает: "Набагато гарніше! "