Алексей Рыбин

Расскажите смешные анекдоты)

Тоня Ерёменко

Когда Кате было 3 года, она бегала голышом по пляжу. Сейчас ей 30 и две бутылки шампанского помогают вернутся ей в детство...

Марина Негожина

Две блохи из кинотеатра выходят, ну что, пешком пойдём, или на собаке поедем!!!

Ангельское

Блондинка заходит в магазин. Долго стоит в очереди.
- Мне два кило яблок
- Мы блондинкам яблоки не продаем!
- А почему? (обижено)
- А потому.... что это аптека!

Артак Саркисян

Дорогая, ты ревнуешь?
- Нет, б%%%ь! Завидую, что тебе телки пишут, а мне нет!

В автобусе сидит мужик с рюмкой водки. К нему подходит контролер:
- Мужчина, за проезд!
- Во, точно, за проезд!

- А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.
- ??
- Ну, сказали, что охранник не должен с детьми драться.

Иван

Муж приходит домой поздно. Жена:
-Ты где шлялся? Где тебя носит?
-Дорогая, я был на кладбище.
-Ой, кто-то помер что-ли?
-Дорогая, ты не поверишь, но там все померли!
Заходит кавказец в ресторан с чемоданом и закидывает его на стол. Подбегает официант:
-Мужчина! Что вы делаете! Уберите чемодан со стола! Он же грязный!
Эта нэ чимадан, эта-кашилёк!