Анюта Мамаева

Анекдот какой нить смешной расскажите

Ре
Регина

- и никакой инициативы, глаза в землю, вдоль стены.. . : что придумаешь, то же и заставят делать, за то же и накажут, что плохо сделал.. .

(М. Жванецкий)

Марина

встречаются америкос и русс. америк говорит у меня ванная холл спальня кухня - русский говорит у меня тоже только без перегородок

М;
Мария ;)*

Один гей отодрал другого в очко. Спрашивает, ну как понравилось? Да ну нах*й, ничего сладкого. Тогда на - пососи его!

Сергей Азаров

Река. Утро. Туман. Рыбалка. Сидит мужик на берегу с удочкой. Вдруг, где-то далеко раздался вопль: "Иди нах... ". Через какое-то время опять тот же вопль, но ближе. Потом еще ближе... еще.... И вдруг из тумана появляется лодка с рыбаком, который вместо весла гребет столовой ложкой. Мужик ему, угорая со смеху, - ты б еще вилку взял. В ответ - иди нах....))))))