Лю
Людмила

расскажите очень смешной анекдот )))

Анастасия

Ползёт червяк через рельсы, видит поезд движется, а он думает :"Та, успею... "
Только выполз, а поез его переехал. Тут червяк оборачивается и говорит :"Ну, что, жопа, не успела?!!!:) "

El
Elcsandr

ёжик тоже хотел))) ) и перехотел))))))))))))))))

Настя Злобина

За Анекдотом вам в анекдотную, а у нас тут Юмор, извините ...

Равиль Туйгильдин

Наш маленький Петенька в свои десять лет решил что он настоящий мужчина! Позже нам с трудом удалось объяснить ему, что самые настоящие мужчины ноги не бреют!))

Ал
Александра

Человек - странное существо, которое рубит деревья, делает из них бумагу и пишет на ней: "Спасём деревья! ".

Михаил Якунин

приходит мужик к врачу и говорит - мне - 65 лет! а Ивану Павловичу из - 3 - подъезда - 84! и он говорит что у него нет проблем с женщинами ! -ответ врача - А кто вам мешает так говорить ? .

Макс Синицын

Еврей-колхозник.