Саша Саша

Будет на Украине национальный дефолт?

Ти Ма

Как грится ЭКОНОМИКА НЕЗАЛЕЖНЫХ умерла.. Осталось тока крышку гроба закрыть....Вечер добрый.. Кстати, там в футболе про тебя вопрос задавали. .
Вот он
http://otvet.mail.ru/question/171139581

Марина

Странно, как он еще не наступил

Виктория Лебедева

Будет. Если не успокоются и не начнут работать. Хотя уже поздно. Дефолт просто неизбежен при любом раскладе. Но это не смертельно. Россия такое уже пережила.

Наталья Сухова

Нет. пиндосы вкачивают в этот труп доллары. .
Когда прекратится накачка, то будет не дефолт, а скоропостижная кончина.

Ирина Щербина

вы имеете ввиду отсутствие или рост цен на сало?

Елена Васильева

А что такое дефолт?

Наталия Леванюк

какой дефолт, вы что забыли- мы же умрем от холода, от голода не успеем.