Roman Kaplya

будет ли дефолт на украине:?

Женечка Павлова

Вероятность 85 %. Украина очень бедная страна. У них ровным счётом ничего нет и то производство, которое у них есть, тесно связано с Россией.

Кристина Александрова

надеюсь, что не будет

Карасев Евгений

НА УКРАИНЕ УЖЕ ДЕФОЛТ - АМЕРИКА И ГЕРМАНИЯ - ОТТЯГИВАЮТ - ДЕФОЛТ - ПОДАЧКАМИ - ЖДУТ ЗИМЫ.

Nina Voropaeva

а разве там еще не дефолт?

Александр Будылин

Дефолт – это невозможность выполнять обязательства по возврату долгов или выплате процентов по ценным бумагам, а также любые другие нарушения договора займа.
Есть два вида займа: внутренний и внешний: внешний-кредит, полученный от других государств или структур, второй-кредитные обязательства, крутящиеся внутри государства. дефолт, как банкротство, подразумевает под собой неспособность государства платить по долгам и упадок национальной экономики, а технический дефолт-возможность таки расплатиться по своим обязательствам в будущем.

Какой из видов накроет-пока неизвестно.

Милан Макаров

поскорей бы. Что бы эта вся поганая страна загнулась и сдохла в мучениях. Может это чем-то научит тамошних майдаунов.

Алексей Андреев

Похоже на то. Только "в", а не "на". И с большой буквы.

Угроза дефолта - это тоже одна из причин, по которой Россию выставляют агрессором. Агрессору ведь долги возвращать не придется. Вероятно пытаются повторить схему России в 1998 году, которая позволила ей резко набрать обороты и не только вылезти из анала, но и существенно укрепить свою экономику.

Алексей Спинка

двадцать лет назад

Ольга Таратухина

????Естественно. Или вы считаете, что Украина в состоянии погасить свои долги? Товара нет, урожай не убрали, гривна естественно будет обесцениваться. Всё что осталось на Украине так это металл, который она реализует. Но этого не достаточно. Это ноль.

Ира Алёхина

Не будет. А на России будет.

Наталья Агеева

И в России-ведь Вова ставленник ЦРУшника ельцина

L7
Loki 75

Не, меня там не будет) Что я там забыл!?