Konstantin Popov

В Украине дефолт! Страна банкрот! Украинцы что делать будете?

Вархуил Вархуилов

будут с протянутой рукой (впрочем как всегда)

Павел Сметанин

Выход один! Ехать работать в европу прислугой и посудамойками. Иначе с голоду помрут

Ка
Капитолина

Восточная украина - работать западная - покрышки жечь

Мария Мурашова

С торбами пойдут по МИРУ милостыню просить.

Снежана Рябухина

США базы откроют хохлы будут обслугой. Китайцам землю в аренду сдадут. Ну и польша с литвой помогут. Главное на россию тявкать.

Илья

Выживать!
Хотя нам восточной Украине это не сильно грозит. У нас вся металлургия, уголь и т. д. у нас и сейчас есть заказы и мы их исправно выполняем. На востоке деньги есть. Но майдауны и другие фашисты их нихрена не увидят. Эти деньги осядут у нас и будут у нас до тех пор, пока не наладится в стране ситуация

Ксения Шаманина

Сосать у Путина

Алексей Пасечный

заграница им поможет

Medina Samatova Samatova

Нелегально пшекам и румынам унитазы мыть. В западных странах ЕС им работать запретят. Своих безработных хватает.

Илья Кутепов

Вы чего... Одни ТАМОЖНИ на границе с ЕС столько взяток собирают за месяц ---шахтёрам до пенсии столько не накопать ...Ещё не понятно чем восток может накормить запад..