Руслан Исаев

чем опасен дефолт для украины

На Украине согласно официальным данным на сегодняшний день, денежная
масса М2 составляет 945,656 млрд. гривень, а золотовалютные резервы
составляют 16,089 млрд. долларов. Таким образом, ожидаемый курс после
дефолта будет составлять 58,78 гривень за один доллар, то есть вырастет в
5 раз.
Когда этот курс будет? Ответ очевиден - после дефолта.

ну че хохлята готовьтесь. скакали - получайте. я очень жду дефолта у вас. с уважением, Игнат.

В@ня Комягин

Никакой ты не Игнат, ты Дмитрий Васильев.

Алина Ярцева

Да ничем, шуршики обесценятся, да пояса потуже затянут, ну может померзнуть придется. А так один хрен на европанель зарабатывать.

Татьяна Нащинская

Нет никаких резервов, блеф, казна пуста

Евгений Тренд

Я внучок в ентих цифирях ничо не понимаю, но по ходу долги с них спишуть.. . А енто нам не хорошо !

Руслан Назаров

при дефолте государство выигрывает, но население сильно беднеет

Фа
Фарида

по нонечным меркам ниже 25 не опустится.
ежели станок печатный не включат.