Айчурек Калматова

Дефолт Украины, куда возвращаться Донбассу, Россия не принимает и в разваленную Украину нет смысла?

Denis Tsok

ХА, сейчас голодные укры полезут на Донбасс --работу искать и греться.
там мощнейший промышленный и энергетический комплекс.

Святуся Смирнова

Зачем ему куда то возвращаться самый богатый регион сам себя обеспечит

ОК
Ольга Король

Какой дефолт? Ты чё куришь?)))) ) Дефолт в России, что делать Крыму? Кто его будет кормить?) ) гыгы.))))

Гульнара Романова

в Донецке отопление включили, а на Украине ещё нет

Наталья Посыльная

все придет в норму ну нужны годы или год

Александр Савинов

Что значит куда? ! Оставаться на месте, Донбасс богатейший регион Украины))

Татьяна Самошина

Украинцы искренне верят в скорый развал России, потому, что если они трезво оценят происходящее в собственной стране - депрессия и ужас охватят население.

Ваня Сова

Только без Украины у Донбасса есть шансы сыто пережить эту зиму!

Андрей

ну, пока они не отделились полноценно, когда отделятся - тогда и примут 😉

Елена Салова

А зачем им куда-то вливаться? - они и самостоятельно проживут - богатейший регион.

Марина

Дефолта в Украине нет, а если бы и был - то не страшно, Россия его тоже переживала. А что касаемо Лугандона, то у боевиков всего лишь его меньшая часть, которую они сами же и развалили, "самый богатый край" последние годы сидел на дотациях, как, впрочем, и Крым - почувствуете с Нового Года, донецкий уголь дорог, доходы от прочей промышленности уходили на счета Фирташа, Ахметова и прочих, это - самая нищая и самая криминогенная часть Украины.

Роман

а мы не видим чтоб просились в россию

Артём Высоколов

В Украину ЕСТЬ смысл. Хоть пенсии и зарплаты учителям и врачам вернутся