Руслан Магомедов

А нужна ли России Украина без Крыма и Донбасса?

Рустам Халиуллин

России нужен был только Крым, все остальное не надо, пусть живут, как хотят.

Вячеслав Цой

Не нужна она никому.

Юля

Вопрос сейчас стоит по другому - нужно ли население Украины властям Украины?
Живыми...

Дмитрий Грязнов

россии все нужны....

Александр

Вопрос в другом а нужен ли Крым и Донбасс России без Украины? Ответ -нет. Дорого и проблематично))))))

Анастасия

а нужна ли России украина вообще?

Арнольд

Если будет возможность, - то да!

Rina Pet

теперь не нужна. Хотят в Гейропу - не вопрос, только пусть славянами больше не зовутся.

K*
Konstantin *****

В вопросе ошибка. Слово "России" поменяйте на "США". И все будет правильно.