@L
@ Lusi @

Нужна ли Украина Западу без Донбасса и Крыма?

Тимур-Carleone

Не сильно, уже потихоньку сливают

Александр

Камень на шею всегда пригодится, Европа сейчас это Му- му с этой Украиной ( это как психдом брать себе на баланс, с опасными трясунами ) я бы на кормление никого не взял, себе дороже

Татьяна

Нужна ли Западу Украина?

Наталия

Край Косово же нужен. Хотя там ничего нет, кроме албанцев.

Юлия

Да, чего-нибудь замутят дерьмократы, могильник какой-нибудь ядерный построят, мусоросжигательные заводы или еще какую хрень поганую.

Ан
Ангела

Да Украина вообще не нужна Западу, они хотят поссорить её с Россией.

Марат

она и с крымом и донбассом никому не нужна и даром. Народ там какой живет разве не советский--советский блин. все пропьем гармонь оставим ну и какой стране нужен этот головняк.

Рамиль

безусловно. донбас + крым это всего до 4 млн человек. в Украине проживает 42 млн. так, что уход 3-4 млн не сильно скажется на заинтересованности ЕС в Украине.

Ме
Мехровар

Западу нужен рынок сбыта своих товаров, молодые белые рабы и пограничные базы с Россией.... всё остальное: блабла-бла

Олеся

А нужна ли Украина западу вообще? Нужно было нагадить России. Нагадили. Больше неполучается. Ну Всё. Отработанный материал. Вслед за Прибалтикой и грузинами...