Валентина Рыжова

А что Крым это уже не Украина?

Слава

Ты родственница Псаки видимо

Ми
Минилбаева

Крым как бы и не был никогда Украинским.

Ок
Оксана

никогда окраиной не был. так что не "уже не украина", а "все еще Россия"

Вера

Проспали? С весны еще.

Мария

Крым де-факто Украиной и не был никогда. Даже в годы его отношения к Украине, местное население никогда не отождествляло себя с украинцами.

Влад

крым республика ваще-то В конститутции украины даже написано про украину и крым

Татьяна

Нет Крым уже не Украина, так же как и Новороссия! Ещё немного геноцида русских и Украина будет базироватся всего в 2 областях Львовской и Ивано-Франковской!

Wladimir

а ты только из леса?

To
Tosha

почему уже? он украинским и небыл никогда! Крым-это Россия

El
Elya

Ты не Головка, а дубинка

Светлана

Вообще-то Крым присоединили к России 18.03.2014

Евгений

Он никогда не был Украиной.

Ни
Никита

я рад, что ты наконец вышла из запоя. а у нас тут прибавление. )

Ан
Аня

нее это казахстан))))))))))))))