Елена Кулинченко

ЗАДРАЛА ЭТА УКРАИНА СВОЕЙ НИЩЕТОЙ КОГДА КРЫМ ПЕРЕЙДЕТ К РОССИИ

Оля

после передачи Курил Японии

Ирина

Проглотишь-забирай )))))))

Илья

Когда в ЕС вступит. За долги придется нам продать. Но торговаться с Европой придется.

Ай
Айгуль

О РОССИЯ скорее своё отдаст чем своё отстоит

Mike

А ты чё? - Ты чё Казахстан забыл? Такой кусок отваллился. А Аляска? Сто лет аренды давно прошло. Да забирай его на хер. Хай у вас от его проблем голова болит. Только там воды нет. Воду с Дона гнать надо. Крымско-Донской канал строить. Крым росийско украинские мажоры промеж себя давно продеребенили.
И там ещё куча мозгоёбов под названием Крымские татары. Которые тоже Крым хотят и хуй его тебе просто так отдадут. А что касается меня - так забирай его . Я не возражаю.

Таечке Антипиной. Да какие проблемы. Берём дубину и идём отбивать Крым.Я не возражаю. Забирай.

Cutie

Надеюсь, со временем перейдёт.

Св
Светлана

Еще один фантазер из России.

Настенька

Думаю, уже никогда, а жаль. Очень люблю Крым.

Эльдар

Пойди и удавись!!!!

Де
Денис

После того как вернете в империю Финляндию,Аляску,Польшу.

Алексей

И когда Сибирь к татарам перейдёт... А Дальний Восток - к китайцам....) Задрали эти патриофилы)))