Владислав Владислав

когда крым перейдет россии

Александр

вопрос в том-нахер мы его за так Украине отдали!?!?

Максим Маляев

Говорят в понедельник

Bestiy Bestiy

Крым заслужено принадлежит Украине. как при русско турецких войнах козаки воевали, так и у Деникина его с помощью батьки Махно отбивали.

Ал
Александр

После Калининграда на следующий день .

Павел Ермачков

Когда рак на горе свистнет...

Саша Петров

Скоро. Гораздо раньше, чем все думают.

Наталья Суворова

а нахрена нам этот крым вы точно с этого нечего не поимеете сердюков только может новую дачу там построит

Игорь Чечельницкий

Крым-России. Острова-Японии?

Таня Гусарова

Когда ножки вырастут...

Анна Трофимова

я думаю, что скоро, раз нас интересует вопрос не о присоединении вообще крыма к россии, а конкретные даты.

Слава Юркин

Через 240 лет.