Елена Кокорева

Зачем нам (России) Крым?

Ни
Николай

Прст) ) ) потому что могли) . .
более интересный вопрос: как получилось так, что великая и могучая страна Украина потеряла этот кусочек средиземноморской красоты, затерявшейся на берегах Черного моря?

Лида Путятина

Чтобы пока орете, о бедности, дорогах ( направлениях) и ворах -казнокрадах не вспоминали.

Оксана Меркулова

И то правда. Сами голодные- а туда же, еще и их кормить.

Маша

Ты чё тут РУССКИХ
за Парасёнка, Яйценюха, Каломоя, Ляшко, Семена Семенченко и Яроша агитировать подрядился?
Иззни,
но с твоей стороны это - идиотизм
900 левела….

Ли
Лилия

Разменяли на Дальний Восток.

Руслан Бикмухаметов

ТА ИПИТЕСЬ ВЫ ТЕПЕРЬ С КРЫМНАШЕМ

Виктория Цеквава(Тыняная)

Затем, что он был всегда русским! А сейчас возникла возможность его потерять навсегда, т. к. укропов тянут в ЕС и НАТО.

Дарья Грачева

Крым это нормальный выход к морю. Которого раньше не было. Ради этого имперские власть билась с Турцией сотни лет. И это того стоило. Плюс Россия получила вполне пристойно курорт и шанс сделать так чтобы люди отдыхали у себя в стране. И при этом в реально хороших условиях. и что более важно Россия показала что она сильна и способна отстаивать свои интересы. И никто ничего серьезного с нами сделать не сможет

Альбина Гасиева

флот, наверное, нужен и выход к морю. Сам то Крым с народом совсем не нужен. Проблемы одни. Вон чего получилось из -за этого! Столько народа погибло. Да и Лугански и Славянски вон как раззадорили. Они, бедняги никак остановиться не могут. Политикам - игры, а народ гибнет

Таня

А может наоборот - "Зачем Крыму Россия? "

Евгений Очагов

Не потопляемый авианосец с глубоководными портами.

Татьяна Нелих

вопрос не понял: тебе или России?... не надо себя отождествлять со всей Россией... тем более всяким либерастам

Игорь Захаров

Научись говорить от своего имени.

Любовь Колтунова

что бы потом продать !

Алена

Пригодится 100 %

Альбина

сопливых за борт - так держать!

Анжелика Карягина

Крым так решил

Сергей Голдырев

а ты бы хотел, чтобы сейчас в крыму было тоже самое что и в донбасе и луганске?

Хуршед Маджидов

чтобы америкосам не достался!