Elzar

Нахрена нам (России) Крым?

А вам стало лучше от присоединение Крыма к России? Перечислите плюсы и минусы.

Анастасия Немкова

Существует в НАТО программа по кольцу системы ПРО вокруг России. Она давно существует и постепенно осуществляется. И вот кольцо почти замкнулось - Мечта США близка к осуществлению. Для этого осталась ПОСЛЕДНЯЯ страна где нужно поставить ракетные базы НАТО. Полистай страны этого договора и по карте увидишь кольцо вокруг России.
Но - такую базу ПРО нельзя ставить в прямой досягаемости от массового наступления предполагаемого противника, в зоне его доступности.
Вот для ЭТОГО был взят Россией Крым - чтобы такая база прямого доступа у нас там была. Пока Крым наш никаких баз ПРО на Украине не будет, а без этого они НАТО и как результат Европе нахрен не нужны, прости за прямоту.
Недаром сейчас это все остановили.
Именно поэтому Путин не вводит войска в ДНР как было с Крымом. Захотел бы как говорят покусится на ресурсы ДНР - ввел бы запросто и США с Европой бы сожрали это не подавились как сожрали русские танки дрючившие еще одного ставленника США - Саакашвилли в Осетии.
А нет. Все просто - Россия уже получила все что хотела - никакого кольца ПРО не будет. И ДНР нам не нужна, мы уже получили что хотели.

Са
Сашенька

Нам то нужен вам укропам нет. Вы лучше скачите 😉

Игорь Савенок

С Крыма - самое то американские ПРО расстреливать - в случае чего, да и флот на законных правах, а не на птичьих как раньше.

Александр

нахрена украине донбасс

Денис Павлов

На хер не нужен.

Ма
Мария

А то, что в 2017 году Украина собиралась отдать его под базу НАТО - это тебе нравится?

Ал
Алексей

нахрена аляска сша

Константин Ключкин

чтоб таджиков туда из москвы переселить

Андрей Николаевич

На хрен не нужен!

Ковалёв Иван Васильевич

нахрена тебе голова?

Алтынбек Султанов

а нахрена, некоторая вата, самим жрать нечего, а собак заводят?

Ирина Беккер

На хрена нет, а так очень нужен.

Наталья Соколова

Чтобы обамушка на попе волосы порвал

Ирина Катаева

Защищать в нем русское население от злобных крымских татар