Takhir Vildanov

ну и зачем нам Крым ?

Ай
Айгиз

Как говорит один мой знакомый, любящий чего нибудь стащить с работы-чтобы было;)

Sa
Saikal

А апломб империи куда девать ???

Иг
Игорь

Чтобы у власти рейтинг поднялся.

Юлия

за него наши прадеды головы сложили, он наш поправу, + выход в Черое море. учи историю и не нукай!!!! твою мать, осел

Виктория

Вам, тупорылым - явно без надобности.!

Лера

Вам хохлам он точно не нужен.

Ан
Анастасия

Чтобы под него путлерским друганам пилить бюджет РФ и тырить бабло по карманам

Ка
Каришка

Зачем тебе 32 зуба? А Крым это не только стратегический плацдарм, но и люди.

Ел
Елена

Стратегически важная территория.

Яна

Чтобы тратить на него все бюджетные деньги.

Иван

для нас - чтобы отдыхать. для крымчан - в первую очередь, это была их воля и женлание

Ан
Анна

Неплохая военная база, чудесные курорты.

Ал
Александра

Прст) ) ) Потому что могли