Галина Мухамметова

Здравствуйте я из Крыма

был кредит у хохлов 80 тысяч гривен, такой вопрос я им не плачу - они мне названивают, угрожают, говорят чтобы я выезжал из крыма и платил им? что делать ?

Al
Alеnka

Кому должен - всем прощай)))

Ai
Aika

в договоре все прописано
Украины нет

так что смело посылай

Александр

Меняй паспорт на российский, и хер они что докажут.

Де
Денис

Пусть Путину звонят. .
а если серьезно, укра это не Германия к примеру, бойцов приставов отправлять к тебе не будет да и в России живешь
но все же сходи к юристам... смех-смехом, но лучше подстрахуйся

Nyo

Если брал у коломойского то застрелят.

Катя

Я могу предположить их действия. Нащелкают проценты, потом проценты на проценты, потом, когда сумма станет под миллион подадут в суд. И есть некоторый шанс, что если отношения к тому времени наладятся, то тебя возьмет за жопу уже русская прокуратура.

Валентин

Ага. Помечтай. Местная знать, первыми про твои долги вспомнит и простит их за твою недвижимость.

Кс
Ксения

Забей, скажи, что все вопросы к нашему президенту, и ты их прощаешь.

Ев
Евгений

Пошли их ...на небо, на звездочки

Юрман

Скажи, что чемодан собираешь и едешь в Киев,
чтобы они послали тебя на бойню в ДНР...