Алексей Ахапкин

здравствуйте!!! хочу в Крым!

Каким способом это лучше всего сделать? Чтобы и быстро, и безопасно, и желательно недорого!? ) и сколько примерно займет времени от Краснодара до Севастополя? Заранее спасибо)

Тилли Ток

Приезжайте. Должно быстрее быть. Притащили супер паром из Греции и плюс вояки на понтонах помогают.

Сергей Клишин

Симферополь- вот единственный город в который можно добраться!!

Дмитрий Монастырев

Как не странно, самолетом!
Летал на праздники из Ростова до Симферополя 60 мин лёту 3800 руб.

обратно автобусом билет 1200 или 1400, 13 часов из них 1 час на пароме и это нам повезло!