Kuzj

здравствуйте, меня интересует отдых в Крыму, что можете предложить и стоимость?

Анютка Бондарева

все дешево. не слушайте всяких хохлов

Ольга

Приезжайте в Евпаторию .Предлагаю благоустроенное жильё в частном доме в центре города. Номера от 500 до 1500 рублей в сутки.

Mariya Lubimaya

Не стоит оно того сутки проживания стоят 1.5-2 тысячи рублей. А кушать тоже что то надо... куда то ходить.... и так далее. Очень дорого выходит отдых.... за границей дешевле.

Ahmed Ahmed

Самое красивое Ялта и все её окрестности.

Ширин Каримова

Я вас разочарую. Неустроенность дороговизна. Многие торговые дома уходят из Крыма. На все теперь российские цены. Раньше были украинские. Поезжайте на следующий год. неизвестно что еще натворят татары

Ирина Никифорова

Если для вас 470 рублей в сутки не дорого за номер, то смотрите здесь http://www.roomguru.ru/Place/Yalta.htm?a_aid=122408, заказывайте

Максим

николаевка частный пансионат стоимость жилья и в частном секторе можно от 200 руб найти спокойно

Johnny

посмотрите на сайте:
куданаотдых (точка) рф
вверху есть кнопочка "отдых в крыму" - вам туда

Dmitry Voodoo

жилье по карману можно найти везде - главное без посредников... -поэтому просто пройтись по домам - сдают везде и разное... Главное определить с местом куда поехать.. . -это уж определять вам...

Светлана Лебедева

В этом году пока воздержался бы от Крыма. Еще не все устаканилось. Думаю туда лучше в следующем году поехать. В этом прекрасный отдых будет в Сочи или Адлере.
http://rent-housing.ru/