Алена Нарышкина

Сколько стоит поездка и отдых в Крыму?)

Павел Матвейчук

можно снять угол за 8 долларов, можно номер за 200. на любой кошелек там отдых

Ал
Алена

ну вроде как перелет тысяч 8, на питание может хватить 15 тысяч на 2 недели
отели там нереально дорогие. Самый дешевый 1000 руб. в сутки (общажная комнатушка без горячей воды) , но есть масса других вариантов - жить в палатке, снимать квартиру или комнату, жить в гостевом доме.

Юля Борисенко

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Махбуза Матраимова

Однушка от 1000 рублей в сутки. Перелет 8 тыс. рублей туда обратно на одного. Еда, питье очень подорожало сейчас, к Сочи приближается. В общем на 2 недели надо тысяч 60 на двоих если скромно.