Максим Заводсков

Сколько стоит поездка и отдых в Турции?

Любовь

Турция, Мармарис, Фетхие БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 30 июля на 8 дней:

Poseidon Club 3*, завтраки за 392$
Bluerainbow Hotel 3*, всё включено за 564$
Dora My Meric 4*, всё включено за 661$
Grand Hotel Faros 4*, всё включено за 766$
Elegance 5*, всё включено за 1363$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Сладкая Девочка

ОТКУДА ИЗ ЗАПОЛЯРЬЯ?? ? на сколько на год?? ? куда в шалаш????

Руслана

Это зависит от:

1. Откуда поедете (из какого города России) .
2. Когда именно поедете (даты! ) . Думаю, понятное дело, что отдых в пик сезона будет стОить много дороже, чем в несезон.
3. На сколько дней поедете
4. На какой курорт и в какой именно отель поедете.
5. Номер какого типа Вы возьмёте в отеле.
6. От типа питания, который Вы выберите

И т. д. и т. п. В зависимости от всего этого цена может меняться в десятки (!) раз!

Ти
Тина

с каких это пор Турция стала Россией? Выбирайте правильную категорию, идиоты!

Дмитрий Данилов

15 т. р из нашего города Бийска... моя подруга летала

Юрий Селивёрстов

я сегодня лечу за 36 тыс в Мармарис
смотря куда летишь ( какой город) , в какой отель и все такое. Много факторов. Но можно по горячей очень недорого слетать где-нибудь в начале осени. Да в любой момент можно недорого по горячей слетать, но сейчас, в самый горячий сезон, не получится недорого

Александр Романцов

Отель 5*, ультра всё включено, четырёхместный двухэтажный номер на троих, 20 дней - 200000 рублей.