Махмуд Джураев

Сколько стоит отдых в Турции на одного?

Хочу в первый раз слетать в другую страну и в первый раз на море, скажите сколько стоит тур на одного человека? У меня уже накоплено 10 тысяч, до июля еще сколько примерно надо скопить? *

Ольга Муравьева

Примерно столько. Курс у троператора сейчас 1$ = 36.49 руб.

Турция, Мармарис БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 7 мая на 8 дней:

Club Hotel Diana 3*, все включено за 280$
Irmak Hotel 3*, всё включено за 306$
Aegean park 3*, всё включено за 326$
Sunmaris Bellamare Beach 4*, всё включено за 385$
Green Nature Resort & SPA 5*, всё включено за 436$
Grand Yazici Mares 5*, всё включено за 463$
Marmaris Park 4*, всё включено за 487$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Мария Атанова

Если в пятерку ехать и брать номер на одного да еще и в июле то тыс 50 надо, если дней на 12

Катя Пронина

еще 15 тыс.

Светлана Царькова

Ох и трепло ты Самыч.

Анна Ковалькова

Можно и не копить, только выбрать горящий вариант на мин количество дней и с мин питанием. А если без крайностей, то еще примерно тыс. 15 потребуется.

Анна Зверева

если скажите с какого города вылетать хотите и на сколько дней, смогу предоставить вам цены

Akif Abbasov

В июле, если в отель 3* на неделю, всё включено, то ещё столько же денег надо скопить. Это вылет из Москвы.