ОК
Олег Курнаев

сколько будет стоить отдых в турции? 1неделя., 4*-5*.,все включино.

Артур Исаков

От 22 тыс руб на двоих на неделю.
Ср ANTALYA 7 SUNMERRY HOTEL 4* AI Standard Room/Double 22267 RUB
Ср ANTALYA 7 GRAND BEAUTY 4* AI Standard Room/Double 22772 RUB
Ср ANTALYA 7 KEMER MILLENNIUM PALACE 4* AI Standard Room/Double 23939 RUB

Иринка

Турция, Анталийское побережье БЕЗ ДОПЛАТ

Вылет 23 октября на 8 дней:

XENO HOTELS SONAS ALPINO 4*, все включено за 400 $
BELKON HOTEL 4*, все включено за 411 $

Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Юдина Юлия

9 тысяч на человека вместе с отелем полетом и тд и тп... мы летали на 1 неделю

Ал
Алла

Это лучше на випгео. ру обратиться, к тому же там есть возможность на отдыхе сэкономить, выиграв проходящий там конкурс.