А=
Алена =)

Посоветуйте 4* и 5* отель в Турции. Пожалуйста.

Светлана Корнишова

Лично я была в отеле ФАУСТИНА, у него по-моему 4 звезды Но фишка в том что это побережье (Эгейское море) не изгажено русскими туристами, там все ориентированно на европейцев. Если что интересует пишите - раскажу

Светланка Гончаренко

ну и вопросик! где в Турции? Турция она большая, моря даже разные. идите на букинг и там ищите

Надя Стекольщикова

Мы жили в Анталье, в отеле Риксос Даунтаун. Отель шикарный http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Всем его рекомендую! Будут вопросы - пишите, отвечу. Удачного отдыха и с наступающим!

Иван Александров

Посмотрите действительно Мармарис, Эгейское побережье, Мармарис Парк 4*, Мармарис Палас 5*, Мармарис Тюрбан 5*, Клуб Мунамар 4*+, из много вообще, пишите в личку, отвечу