Евгений Усов

какой отель выбрать в турции. посоветуйте отель

Анатолий Алексеев

Тюран принц-Манавгат, Мирамара-Сиде, Ботаник-Алания, Куш тур-Кушадасы, Аква Фэнтези-Кушадасы, Эрсан-Бодрум-проверено мной!

Михаил Якунин

послушайтесь Елену Кулагину. Очень грамотно все посоветовала. Сам две недели как из рекламного тура в Турции. Не берите ни тройки ни четверки - испортите себе отдых (но это мое конечно личное мнение)
В дополнение К Елене посоветую на средний бюджет в Белеке Jacaranda (его немного в этом году еще подапдейтили, к тому же там очень хорошая теперь анимация и десткий клуб) или в Алании Eftalia Village (у нее один недостаток только - вторая линия, но зато бюджетно. А так территория в апельсиновом саду, очень уютная, а-ля Тюран Принц, но бюджетней) )
Еще сейчас открыли роскошный отель - Titanik Belek. Если поймаете туда тур, то вам очень повезет. Он пока новый, относительно дешевый. А так как это премиум класс, думаю к лету цены поднимутся. Уже сейчас в него тяжело достать туры. Но, вправду, очень роскошный) ) )
Еще по отелям, что впечатлили. Q premium - тихий, белоснежный, красивый. Туда только сбегать на недельку от суетной москвы, либо романтик со своей второй половинкой.
Gural Premuim - огроменный отель в кемере, ориентированный на спортивный отдых (в основном теннис, ну и шикарный аквапарк) . Из несомненных плюсов - самая лучшая кухня, что я видал в турции. Как дома, только лучше) От запеченой курицы до французских десертов. Это не стандартный турецкий кебаб) ) )
А вот куда категорически вам не стоит ехать, так это Аква Белла в кемере. В гостинице пахнет трупняками, грязь, и все кроме пляжа за деньги. К тому же там вот такие семейные номера
Ну и в грин фуглу не ездите. Там из хорошего - только пляж отличный. А так конечно бюджетно, но жутковато)

По экскурсионке: Сразу скажу что индивидуальная экскурсия - очень дорого. Так же как и взять машину на прокат. Машина то обойдется в 30 долларов в сутки, но учтите что бензин в Турции очень дорогой и 10 литров вам еще в 30 долларов встанет.
А если брать экскурсию то от туроператора. Они берут пакетами все, и поэтому при прочих равных у них выходит дешевле. И собственно качественней. Проверено на многих обжегшихся)
А в общем, если будет желание - спрашивайте.

Он лайн посмотреть туры можно много где вот тоже. Могу посоветовать компанию Однотурники. Правда они специализируются на групповых турах. Но индивидуалку тоже делают. Не сочтите за рекламму ссылку) ) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана

истамбул

Ольга Баранова

А какой Вы хотите ( сколько звезд) ; на каком море ( Средиземном или Эгейском) ???Вопрос некорректен.

Леха Рощенко

Турция большая, отелей много. Выбор зависит от вашего бюджета.

Павел Васильев

А какой отдых нужен? Если "овощем" на пляже, то 5* на средиземноморье. А если пляж +экскурсионка, то есть смысл взять 3-4* на эгейском. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там все про Турцию.

Артем Пупынин

Двух-трехзвездочные-вполне сойдет по соотношению "цена-качество"

Алексей Свиридов

А мне в грин фугле понравилось очень! Пляж прекрасный, очень красивая территория, и кормят вполне прилично.