Александр

В какой отель лучше поехать в турции ???

Народ пожалуйста подскажите в какой отель в турции лучше поехать, чтобы он был обязательно 5-ти звездочный, не шибко дорогой, примерно 2500$ - 3000$, обслуга нормальная, питание, вообщем чтобы поездка оправдала те деньги которые мы платим ичтобы поездка была действительно запоминающейся!! ! За раннее благодарю

Юрман

отели я вам перечислять не буду - для этого есть инет с отзывами и фотками.. .
скажу одно золотое правило для ХОРОШЕГО отдыха в Турции и Египте:
ХОРОШЕЕ ДЕШЕВЫМ НЕ БЫВАЕТ!! !
когда же уже раша туристо поймет, наконец, что подешевле - это значит - похуже.. .
нет хороших 5* подешевле!! !
можно найти 5* по цене 4*, но имейте в виду, что это и будет 4* !!!а вот дорогие 4* могут тянуть и на 5+* !!!так что - правильно выбирайте, чтобы потом не ныть, что Турция гов... о... .
в хорошей 5* предоставляется расширенный пакет услуг, куда могут входить бесплатные разовые услуги парикмахерской, спа салоном, массажем, дайвингом и разные другие услуги.... в хорошей 5* бесплатно будут все напитки (не только местного производства) и во всех барах (кроме дискотеки) . в хорошей 5* питание и выпивание будет до 2х ночи, а не до 22.00. ну и прочие приятные мелочи отличают хорошую 5* -ку от 5* - ки подешевле...

K@
Katya @@@@@@

Мелас Резорд- HV в Сиде-очень классный, рассчитан на европейцев!!!

Анастасия

зачем в Турцию, в Крым езжай. Под Керчь в Курортное. Дорога в одном месте плохая но всё равно. Море Азовское мелкое, правда кладбище рядом но можно за 1 километр поселится отлично! Рядом целебно-грязевое озеро "Чок-рак".От любых болезней вылечет. Даже дискотека есть. Вообщем отдых отличный будет.

Roman Burmak

в Турции всё где-то как в Евпатории.
в прошлом году в Крыму было ни чем не хуже.
езжайте в Тайланд и Малазию.

Галина Кролевецкая

Вог отель Авангард в Кемере