Лена Ковзель

какие отели турции посоветуете?

В КЕМЕРЕ.

അF
അ Fail അ

http://traveltipz.ru/trips/hotels-rating/191-turkey?order=top&gclid=CIaokIXS07UCFeOXcAodaVUAsw

Вот здесь написано про каждый лучший отель Турции. Выбирать нужно уж самим вам. Приятного просмотри!

Volk Dolinovich

Адам и Ева (Анталия) класс отель рекомендую.

Иван

Все 5ки хорошие.. . не ошибетесь

Юлия Жарова

Мы неоднократно бывали в Турции и очень любим эту страну.... Последние 4 раза (что само уже говорит за себя) отдыхали в отеле Амара Винг Резорт Кемер. Совершенно замечательный отель. По итогам то ли 2011, то ли 2012 года был признан лучшим отелем Турции. Система "Ультра всё включено", замечательный услужливый персонал, очень разнообразная и вкусная еда (вплоть до раков и ежевики) , активные аниматоры развлекают целый день, весь отель - зона WF. Оператор Тез тур. У этого отеля только два недостатка: 1.Он достаточно дорогой - порядка 75-80 тыс с человека на 14 дней в июле; 2. После сервиса Амары трудно потом подобрать себе другой достойный отель (к хорошему привыкаешь быстро)!