Александра Киселева

Сколько примерно стоит двухнедельный отдых во Флориде на одного человека

Ольга

Выберитайте здесь
Всё зависит от категории отеля и от того где он находится и т. д.

Юлдуз Ганиева

только сегодня думала о Флориде. Спасибо Вам дорогая за вопрос!!!! буду следить за ответами, интересно!!!

Азиз Азизи

Мы жили в Орландо 4 дня в четвером двое взрослых двое детей отель стоил за 4 дня 460$ вход в диснейлэнд 100$ детский80$