Дениска Клубнячков

Какие лекарства брать при поездке на отдых в Турцию?

Ольга Маслова

Мази согревающие. Пластырь. Капли в нос. От поноса. От запора. Для нормализации давления. ДРАМИНА- от укачивания (самолеты, автобус, морские судна) . От температуры. От головной боли. От аллергии. От сердца. Антибиотики. В Турции я сЪела активированный уголь и все от поноса. В Греции понадобились растирающие мази и фурадонин (останавливает мочегонку) . Без драмины в самолет не сажусь.

Яна Пушкина

Левомицетин

Да
Дарья

1)Мезим2)Ношпа или уголь3) Жаропонижающие4)Что то от укачивания (на всякий случай) 5)От болях в сердце и Антибиотики

Ахад Ибрагимов

Обязательно от расстройства желудка. Две недели назад вернулась из Белека. Вероятно, съела случайно подгнившую черешню или клубнику на ужине. В 6 утра автобус в аэропорт, а в 2 ночи началось расстройство желудка, от унитаза не отойти. Срочно распаковали чемодан, нашли Фильтрум-Сти, прошло очень быстро. До Москвы и до дома добрались нормально. Даже очень сильно закрепило !!!

Па
Павел

в другую стану нужно ехать со страховкой, но страховка поможет лишь в серьёзном случае например перелом, а так мы брали перикись, зелёнку, что-нибудь от отравления, мы брали фильтрум, и пластырь, капли в нос и капли в уши

Милька Я

Все нужные лекарства можно купить в любой аптеке. Название лекарств почти те же.

Надежда Свинарёва

Обезболивающее и от таблетки от похмелья (там не совсем качественный алкоголь, и могут быть последствия).