Мария Миронова

Собираемся в поездку, в Турцию. Все включено. Какие лекарства стоит с собой взять в поездку?

Anton Mironov

Бисептол возьми, надеюсь не загребут с ним. Шведские столы там еще та лотерея. Можно с желудком пролежать весь отпуск.

Строго в оригинальной упаковке, а то потом не докажете ничего.

Андрей Лушников

Антибиотики, от поноса, аспирин.

По
Полина

Так как "все включено", то надо печень подготовить. Пропейте д о поездки гепагард актив, ну и после тоже. Иначе плохо печени будет. Представляете сколько ей придется вынести, если вы будете кушать и пить. А так она вам скажет спасибо)

Юлия Андреевна

уголь активир. , аспирин..