Паша Гладких

Подскажите, что взять с собой в поездку?

На каникулах на 2 дня с классом поеду в Лаго-Наки, не знаю что с собой взять 😃 но утюжок для волос точно возьму, иначе на голове будет полный хаос! но что взять еще!?..

Александр Балаев

Всё самое необходимое я ездил на неделю брал на первое время поесть, Одежду много, вилку, ложку, тарелку, деньги, кружку и всё что поместица в сумку)))

Александр Джамалов

Зубную пасту, щётку и деньги.