Маргарита Горр

На осенних каникулах еду группой в санкт-петербург, это моя первая поездка, подскажите что с собой взять? Еду от школы

Татьяна Брызгунова

Шапку, шарф, перчатки, непромокаемую обувь на ноги, зонт, куртку желательно с капюшоном. В Петербурге сильные промозглые ветра, нужно утепляться.

Анна

Днём тепло а вечером колотун уже )) Тепло одевайтесь

Sa
Saikal

>> Шапку, шарф, перчатки, непромокаемую обувь на ноги, зонт, куртку желательно с капюшоном

Лучше уж сразу водолазный костюм. Он непромокаемый. А под него -- шубу и ватные брюки )))).

Почему-то Питером очень любят пугать. Промозглыми ветрами, дождем, снегом и прочими прелестями.
Не слушайте. Погода как погода. Но побывать в Питере и не попасть под дождик -- будто и не был. Обязательно попадите. )))