Анастасия Самсонова

Что с собой взять в Санаторий?) Подскажите пожалуйста: *. )Подскажите пожалуйста: *

Вячеслав Гостев

1.Санаторно-курортную карту. 2. Шапочку для бассейна. 3. Деньги. 4. Фотоаппарат...

Дмитрий Белов

Захватите изделия №3, да побольше.

Андрей Раев

Кипятильник

Елена Левина

А вы посмотрите на сайте вашего санатория, что имеется в наличии в номере (ТВ, холодильник, эл. чайник). У нас в Сочи был и эл. чайник и фен, и посуда. Я всегда беру преметы гигиены (не откладываю на покупку на месте), фен, одежду на выход, для номера и сарафан для приема процедур, обувь для номера. Обычно полотенца (3шт), т. бумага все это ЕСТЬ в номере. Обязательно путевку, санаторно-курортную карту, полис. Пожалуй и все. Ну и положительный настрой на отдых! Телефонную симку выгоднее покупать на месте