Танюша Самборская

Помогите, я еду в Санаторий Семашко в Сочи весной. скажите что с собой взять.

Помогите, я еду в Санаторий Семашко в Сочи весной. скажите что с собой взять. и скажите кто был как там?

Александра Гуревич

была в мае. тепло. Ветровка не помешает.

Евгения

я тоже еду в адлер и думаю, что теплые вещи тоже не помешают

Екатерина

Не далеко от санатория Семашко в котэджном поселке пяти минутах ходьбы кругло годично сдаются двух, трех местные номера. Галина Владимировна 89186085594