Владимир Грибков

Еду отдыхать. Еду отдыхать в Сочи 24.09.2012 в санаторий не знаю что брать, думаю там уже прохладно.

Женя Молькова

вариант на все случаи - джинсы, майка с длинным рукавом, гольф, ветровка, ботиночки

Dasha Maslikova

Давайте побыстрее покупайте путёвки я в анапу еду 14 октября будем плавать

Екатерина Никишина

Сейчас в Сочи (( прохладно и дождик.. . так что ветровка однозначно нужна