Серый Горский

что нужно взять с собой в санаторий ?(непреличное не писать)

Ирина Ларина

Паспорт;
• Страховой полис обязательного медицинского страхования;
• Путевку ( ваучер, договор, или иной документ, который подтверждает оплату путевки) ;
• Санаторно - курортную карту,
установленного образца давностью не более двух месяцев, оформленную по
месту жительства у своего терапевта, либо амбулаторную карту
поликлиники, либо выписку из амбулаторной карты, заверенную участковым
терапевтом, результаты анализов, заключения и т. д.
Либо устно путем опроса отдыхающего
врачом-терапевтом Санатория предоставить Санаторию полную и достоверную
информацию о состоянии своего здоровья, наличии хронических заболеваний,
заболеваниях в острой форме, сведения об индивидуальной непереносимости
отдельных видов лечения и наличии аллергических реакций на лечение.
Это поможет сразу приступить к лечебным процедурам, а не тратить драгоценное время на дополнительные обследования.

Иван Тучин

Халат-тапки--ходить по номеру, спортивный костюм--на процедуры, купальник--для бассейна+ тапочки-сланцы... красивые наряды на танцы и прогулки... самое главное--удобную обувь!!!

Oльга Aршаева

Надо минимум всего брать-не царское это дело с баулами таскаться. Главное, Лара, ничего лишнего домой не привезти...))))