Алла Туганова

что нужно взять с собой на дальнюю поездку с четырехмесячным малышом? дорога всего 1700..

Едем на машине с мужем. . Подскажите ..кто ездил?

Ал
Альбина

Если есть возможность не ездить, лучше отмените поездку. Я ездила с 7месячной дочерью - прокляла все на свете. Она не спала вообще, не ела, в общем, это был кошмар... А так, что им нужно в этом возрасте: грудь и маму.

Рома Михалькевич

Бедный -бедный ребенок!!!

Алексей Солопов

При кормлении грудью только памперсы