Дмитрий Творанович

Что нужно взять с собой в поездку на море?

Светлана Петренко

Как обычно - теплые вещи...

Anton V. Merkulov

Деньги. Всё остальное можно купить на месте. Тёплые вещи лучше сразу взять - сапоги, шапку, куртку. Я-же не знаю на какое именно море ты едешь.

Денис Махмутов

Сядь спокойно за стол, возьми бумажку и напиши список только всего самого необходимого, подумай, что из этого будет самое, самое необходимое-вот это и пакуй. Не бери много-пролежит в чемодане без надобности,

Юл
Юлия

ласты.

Татьяна Опарина

Деньги, документы
Мыльно-рыльные (полотенца, щетка, паста, мыло, шампуни, бальзамы, крема... )

Одежда (купальник, нижнее белье, шорты, несколько маек, платье, кофта) , шлепки, босоножки

Солнцезащитное ср-во

Фотоаппарат

Таблетки

Салават Буляков

Купальник (плавки) и деньги.