Stanislav Kim

что нужно взять в поездку на машине мы с моим йорком едим на море ну что взять с собой

Пожалуйста подскажите что собаке взять на море на пишите сайт или саме придумайте

Игорь Захаров

Воду для собаки

Евгений Панов

1) Возьми с собой лежанку, постелив на нее на всякий случай подстилку.
2) Чистую воду, миску.

3) Если очень долго ехать можно взять немного корма в дорогу.

4) Можно положить любимую игрушку .

Это надо взять в машину.

ВАЖНО иногда выводить в туалет.

Митяй Струнец

Где бы вы не находились уход оинаков все как дома не каких ноу хау