Денис Шмаглиенко

В четверг еду забирать щенка хаски 5 месяцев еду на машине, подскажите что что с собой нужно взять?

Владимир Ершов

В идеале - клетку или бокс.

Anna Anna

одеяло, чтобы ему тепло было, можешь взять сухой корм и воды для него.... посуду с чего он будет пить.... но частенько собак тошнит в машине... а может и обойдётся... и достаточно.... он молодой и может лезть на голову и т. п мешать ехать, поэтому может взять кого-то кто будет его держать за поводок.... ведь вряд ли ещё дрессированный и послушный.... тем более 5 месяцев это по размеру почти взрослая собака...

Наталия Турова

А ехать-то далеко? Да, ничего особо не надо, если на машине, кормить не нужно, разве что совсем далеко, можно переноску взять, ежели за машину боитесь. Все дома готовьте))

Сергей Щербаков

Если один, то желательно-перевозку, плед, игрушки. Лучше ехать с кем нибудь, чтобы щенок не отвлекал вас от дороги.

Кристина Глинова

В основном люди забывают ошейник и поводок)) ) больше ничего и не надо, если только какое-нибудь покрывало, вдруг собака не переносит езды на машине.

Dima Bakashov

Друга, который будет щенка держать или клетку, как уже советовали.

Георгий Анисимов

подстилку (сидения авто закрыть) , ошейник, поводок и целлофановый пакет (вдруг собаку укачает)