Владимир Баландин

можно ли взять щенка у же ему 8 месяцов

Кумушка Сабирова

ну тут решать вам

Максим Захаров

Да надо брать среднего щенка

Ти
Тимур

конечно можно

Настя

А по чему нет?

Светлана

Он уже старенький.. . Если он не приучен к улице, если им не занимались.... То лучше не надо!

Vesna

и больше берут

Владимир Гредасов

берите, в этом возрасе и воспитать можно и командам обучить и к вам привыкнет за пару недель. главное, чтобы был здоров

Мария Починкина

мы брали кавказскую овчарку которой уже было больше 3х лет.
мы брали взрослого добермана который в боях участвовал (при этом в доме были дети) , пес был совершенно адекватен и послушен. А вы про щенка говорите....