Azizjon

Можно ли где-нибудть купить спаниэля, но не щенка, а хотя бы от 8 месяцев?

Da
Daimond

Конечно! На сландо например, в питомниках-подрощенных собак тоже продают.

El
Elgo

если поискать, то да

Akif Abbasov

Когда я искала свою собаку была масса вариантов от 3 мес до года и больше. Ищите по питомникам, объявлениям и найдете.

Виталий Юрьевич

Можно. Какой у вас город и какого спаниеля хотите?

Anar Guliev

В питомниках часто бывают подрощеные щеночки. Или животные выводящиеся из разведения. Это потрясающие красивые животные, чаще всего. И порода будет неоспорима.
А сколько ищут новый дом в приютах? Конечно придется потратить на восстановление, но Вы не представляете их благодарность. Мой кот подобрашка самый ласковый котик на свете. И самый чистоплотный. Удачи.

Светлана Муха

найти питомник спаниелей позванить и спросить у них бывает вроде хороший щенок но засиделся ждал вас