Лёха Антонов

кто может продать или отдать щенка породы кокер-спаниэль или померанский шпиц?

я имею ввиду из вас...

Сердар

это совершенно разные породы, вам для каких целей собака вообще нужна? ?
определитесь уж.. а продать вам может любой питомник, занимающийся этими породами.
а отдавать животное, в которое так много вложено сил, нервов и денег, вам никто не обязан

Валерий

клуб или питомник декоративных собак

Ксения Ткач

В ГУГЛЕ куча питомников и форумов.

Николай Ратушняк

сайт авито, сландо и из рук в руки там даром шпицев отдают.