Таня Морудова

может кокер спаниэль охотится?

На
Наталья

да, это охотничья порода

Александр Михеев

Спаниели охотничьи собаки, кокеры в том числе

Анатолий Сесин

Историческое прошлое американского кокер-спаниеля тесно связано с охотой на пернатую дичь. В настоящее время в России спаниели не пользуются особой популярностью среди охотников, связано прежде всего с длинной шерстью собак, которая мешает им быстро передвигаться, цепляясь за кусты и жесткую траву, что плохоотражается на здоровье и внешнем виде животных.

Антон Кучеров

Конечно может, но для этого надо его воспитать охотником.

Анна Агеева

определенно - охота у них в крови, но убегая за дичью они часто забывают обо всем и искать их проблематично

Наталья :)))

Он ДОЛЖЕН охотиться) ) Это ж охотничья порода! ! Хоть у нас и сделали из них декорашек.

Галина Майорова

Коккер*-охотничий пёс. Однако в последнее время в большинстве стран он разводится исключительно как декоративная собака, любимец семьи и красивый участник собачьих выставок.